А. Горланов на Бахе Италии. Новости, ссылки, видео.

Пт., 19.03. - Борис Гадасин и Александр Горланов выиграли суперспешл Italian Baja.
Сб., 20.03. - Александр Горланов сообщил о сходе экипажа. Причина - мотор.
Команда G-Force ищет объяснения странным событиям, произошедшим с автомобилями россиян.
ВИДЕО 1
ВИДЕО 2

В субботу три СУ по 65 км в одну сторону, а в воскресенье 2 круга в обратную сторону по той же трассе. При этом очень мало осталось участков по руслу реки, организаторы сделали упор на дороги среди полей.
Гадасин и Горланов лидировали утром в субботу, но были вынуждены остановится из-за отказа двигателя.
Как сообщили в пресс-службе команды G-Force Motorsport, причина отказа в проблемах с маслом. При постоянно ровной температуре охлаждающей жидкости около 80 градусов, температура масла поднялась до 150. Правила бахи позволяют вернуться в гонку на следующий день, но проблемы не удалось устранить на месте. Двигатель сняли и отправили для ремонта и установления причин неисправности, масло слили и отправили для анализа состава.
Выступающий под украинским флагом экипаж команды G-Force Motorsport в составе Богдана Новицкого и Виталия Евтехова, занял второе место в абсолюте. Победителем Italian Baja -2010 стал поляк Krzystof Holowczyc.