30 апреля через Псков и В.Луки пройдёт автопробег спортсменов-автолюбителей.

В рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2006-2010 годы» пройдет автопробег спортсменов-автолюбителей по городам-героям, посвященный 65-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945.

Автопробег пройдет с 24 апреля по 9 мая 2010 года (16 дней) по территории Москвы, Санкт-Петербурга, Мурманской, Архангельской, Вологодской, Ленинградской, Новгородской, Псковской, Тверской, Московской, Смоленской, Брянской, Орловской, Курской, Калужской, Тульской, Липецкой, Воронежской, Ростовской, Волгоградской областей, Краснодарского и Ставропольского краев, Республик Карелия, Адыгея, Калмыкия, Ингушетия и Северная Осетия-Алания.

Из каждого города-героя Российской Федерации и города воинской славы России для участия в автопробеге допускаются по два спортсмена-автолюбителя и по одному автомобилю.
Заявки на участие в автопробеге участники подают в региональные организаций РОСТО (ДОСААФ)Контактная информация:
Псковский областной совет РОСТО (ДОСААФ):
180016, г. Псков, улица Коммунальная, дом 19.
Тел/факс (8112) 57-7014. E-mail:pskovrosto-dosaaf@peterstar.ru.

Региональные организаций РОСТО (ДОСААФ) направляют заявки в ЦАМК РОСТО в электронном виде до 10 апреля 2010 года. Финансирование участников автопробега осуществляется за счёт средств командирующих организаций.
Все участники автопробега, успешно выполнившие программу автопробега получают удостоверение участника и награждаются дипломами Минспорттуризма России и ЦС РОСТО (ДОСААФ).
Общим критерием при подведении итогов автопробега является прохождение участниками указанного маршрута и выполнение программы мероприятий в запланированные сроки.

Положение о проведении автопробега с программой, маршрутом и перечнем необходимых документов в прилагаемом файле.

Polozhieniie_Avtoprobiegh.doc408.5 кб