Брославский и Горланов на старте третьего этапа Чемпионата России.

Сегодня в 12 часов 30 минут в Лесничевке, предместье города Браслав Витебской области республики Беларусь, торжественно открывается ралли «Славянский Кубок» - выездной этап открытого Чемпионата России.
Здесь продолжат борьбу за очки в главной раллийной серии страны мастера спорта Геннадий Брославский из Москвы и его постоянный штурман пскович Александр Горланов.
Ралли пройдёт в двухдневном формате и финиширует в субботу. Имена победителей будут объявлены 21 мая в 20 часов.
Всего на старт выйдет 56 экипажей из пяти стран. В списках участников есть и шведский Чемпион России, и литовский Чемпион Беларуси, а также множество фамилий, заставляющих заранее предвкушать занимательную интригу гонки: Жигунов, Флодин, Успенский, Тагиров, Трухин, Новиков, Угер, Макаров.
Следить за ходом соревнования в режиме реального времени можно на сайте www.resac.ru
Официальный сайт гонки: www.autosport.by
Подробные репортажи сотрите также на www.rrch.ru
Фото Александр Лесников