"Лужский рубеж-3". Теперь бронза!

Третий этап открытого Чемпионата Лужского района по ралли-спринт закончился для псковичей третьим местом в зачётной группе "Стандарт передний привод". На полке Дениса Гаврилова теперь полная коллекция лужских торофеев от "золота" до "бронзы". Все три гонки этого чемпионата ассистировал пилоту псковского дилера Renault ЗАО "Авто-АС" великолучанин Андрей Зарембо.
Штурман другого экипажа Псковской области тоже из города на Ловати. Олег Стебнюк читал на этой гонке стенограмму псковичу Сергею Ильину. Как признался Сергей, экипаж находится в поисках своего уникального способа записи.
С. Ильин: на этой гонке изобретали по принципу чем меньше пишешь, тем меньше карандаш стирается (смеётся)
Ильин и Стебнюк закончили гонку с четвёртым результатом в группе спортивных машин с передним приводом.

Игорь Федотов

Luga3_2010_Mazda.jpg81.24 кб