Картинг на главной площади Острова.

Около 30 гоночных машин ожидают организаторы на старте соревнований по картингу , которые состоятся в воскресенье, 29 августа на центральной площади города Острова. Открытые лично-командные соревнования по картингу на кубок главы Островского района будут торжественно открыты в 13 часов. До церемонии открытия пройдут тренировочные и квалификационные заезды. Сразу после официальной части начнутся гонки. Автомобили будут поделены на зачётные группы, в каждой из которых будут награждены водители, занявшие первое, второе и третье места. Вручение призов запланировано на 17 часов. Организаторами соревнования являются администрация Островского района, Ассоциация картинга Псковской области и Островская автомобильная школа РОСТО (ДОСААФ) при содействии Федерации Автоспорта Псковской области и Региональной организации ДОСААФ России Псковской области.

Игорь Федотов

Регламен на сайте www.pskovkart.narod.ru в разделе Документы.
Отчёт о предыдущих соревнованиях в Острове (результаты, фото, видео)