Ралли «Псковские Виражи 2010 Осень». Обратный отсчёт!

25 ноября с 19 до 21 часа по адресу г. Псков, ул. Коммунальная, д.19 пройдут штурманские курсы. Перед стартом любительских ралли «Псковские Виражи 2010 Осень» Федерация автоспорта Псковской области организовывает занятия, программа которых познакомит новичков и напомнит участникам прошедших гонок о нормативных документах, правилах проведения и особенностях Р3К (Ралли третьей категории).
Статус гонки, которая стартует 27 ноября - лично - командное традиционное ралли 3-ей категории, 4 этап Открытого Кубка и Первенства Санкт-Петербурга и Псковской области по любительскому ралли «Виражи 2010», Финал Чемпионата Псковской области по автомногоборью.
Дистанция 150 км, по дорогам общего пользования г. Пскова,Псковского, Печорского и Палкинского районов Псковской области. Покрытие асфальт (возможно - снег, лед), с соблюдением ПДД. Ралли включает 4 дополнительных соревнования общей протяженностью 97 км.
В предварительном списке 19 экипажей из Пскова, Санкт-Петербурга и Великого Новгорода.
Награждение победителей ралли состоится в субботу вечером в клубе R-16.
Телефон организатора ФАСПО - (8112) 695-386.