Состоялось заседание оргкомитета ралли "Струги Красные-2011 Зима".

1 февраля в администрации Стругокрасненского района Псковской области состоялось выездное заседание оргкомитета третьего этапа кубка России ралли «Струги Красные-2011 Зима». Представители УВД, ГИБДД, Аварийно-спасательной службы МЧС и Федерации автоспорта обсудили план мероприятий по подготовке и проведению соревнования 11-12 февраля 2011г. Основной темой стала сложная дорожная ситуация на маршруте ралли. Из-за большого количества снега даже на автомобиле повышенной проходимости проехать удалось не везде. Работа по подготовке дорог будет продолжена. Следующее заседание оргкомитета запланировано на вторник, 8 февраля.
А в среду, 9 февраля на встрече с журналистами в пресс-центре администрации Псковской области организаторы расскажут о подготовке и особенностях этого ралли.
Напомним, что ралли проводится в соответствии с Календарём соревнований Российской Автомобильной Федерации. Распоряжение администрации Псковской области о подготовке и проведении соревнований по авторалли подписал губернатор А.А. Турчак.
Информационный партнёр гонки Псковское Агентство Информации