Результаты второго этапа Чемпионата ПО по АМБ

Спринт-слалом "Великие Луки - 2011" состоялся в Великолукском районе на территории АЗС «АРИС» у трассы Москва-Балтия. В соревновании которое проходило в статусе второго этапа чемпионата Псковской области по автомногоборью приняли участие 23 автолюбителя из Пскова, Великих Лук и районов области. Гонку организовано АНО "СТК Адреналин" при поддержке Федерации автоспорта Псковской области.

Результаты соревнования:

В зачётной группе 2WD минус
I место - Артём Яковлев из Великого Новгорода, на ВАЗ 2108 при поддержке «Такси 050»
II место - Сергей Михайлов из Пскова на ВАЗ 21074
III место - Виктор Биченко из Пскова на ВАЗ 2101.

В зачётной группе 2WD
I место - Денис Гаврилов из Пскова на Renault Clio при поддержке ЗАО «Авто-АС»
II место - Сергей Фёдоров из Пскова на Renault Megan,
III место - Олег Стебнюк из Великих Лук на ВАЗ 2108.

В зачётной группе 2WD плюс
I место - Юлия Пащинская из Пскова на Ford Focus
II место - Игорь Яковенко из Великих Лук на Ford Mondeo
III место - Вячеслав Малахов из Великих Лук на Nissan Skayline

Машин с полным приводом на этом соревновании не было.

В зачётной группе "Волга"
I место - Александр Затравкин из Пскова на ГАЗ-3110.

В командном зачёте
I место – Команда Кореана картинг-центра DRIVE, г. Псков.
II место – СТК «Адгеналин», г. Великие Луки
III место – MRC, г. Псков.

В женской номинации "Между нами девочками"
I место - Юлия Пащинская из Пскова на Ford Focus
II место – Юлия Михайлова из Красногородска на Renault Megan выступающая при поддержке ООО «Ай Ти Сервис»
III место – Ольга Стебихова из Пскова на BMW-316i

Соревнование проходило при ясной солнечной погоде и температуре воздуха минус 27 градусов.

Организаторы благодарят на АЗС "АРИС-ЦЕНТР" и лично генерального директора Кашкина Михаила Боисовичи и директора АЗС Боршевского Вадима Анатольевича. Сеть магазинов "ПАРМА" и лично Леничева Юрия Геннадьевича, магазин "Луки Спорт" и Ионова Владимира Николаевича.
Страхование мероприятия и участников осуществляла страховая группа "МСК", директор Болдова Лариса Алексеевна. Уже не первый год поддерживает соревнования автосервис "Альянс", директор Горохов Андрей Ануфриевич. За техническую поддержку и печатную продукцию спасибо магазину "ZOOM".

Протокол 2-го этапа в прикрепленном файле.

WL-2011.xls81 кб