Приглашение на III этап Чемпионата и Первенства по АМБ

Третий по счёту этап чемпионата и первенства Псковской области по автомногоборью пройдёт в эту субботу на аэродроме под Изборском. 12 марта сюда приедут автогонщики-любители из соседних регионов.
На сегодняшний день в чемпионате уже принимает участие 61 водитель. После двух прошедших ранее этапов в своих зачетных группах лидируют Артём Яковлев (г. В.Новгород), действующий чемпион Псковской области Олег Стебнюк (г. В.Луки), Сергей Ярощук (г. Луга), Роман Попов (д. Вашина Гора), Александр Затравкин (г. Псков).
Среди команд одинаковое количество очков имеют великолукский СТК «Адреналин» и псковская «MRC». На третьем месте «Кореана DRIVE». Пропустившая предыдущую гонку в Великих Луках команда «УХ!» занимает теперь четвёртую строчку турнирной таблицы.
Включится в борьбу за победу в чемпионате ещё совсем не поздно! Ведь победителем чемпионата будет считаться водитель с наибольшей суммой очков, полученных им на любых трех этапах, плюс результат финальной гонки сезона.
Вся серия состоит из семи гонок и финального ралли третьей категории. Причём, в 2011 году впервые результатом водителя на финальном этапе, проводимым по правилам Р3К, будет считаться место в своей зачетной группе, занятое на дополнительных соревнованиях типа Слалом, Спринт-слалом.
Регистрация участников «Изборск-2011» - третьего этапа чемпионата региона по автомногоборью, пройдёт в пятницу 11 марта, с 18 до 20 часов по адресу г. Псков, М.Горького, д.1, радиозавод «Плескава». Телефон для справок 700-981.
Для зрителей вход свободный. Старт первого автомобиля 12 марта в 11ч15 минут.
Организаторы соревнования Федерация автоспорта Псковской области, Государственный Комитет Псковской области по физической культуре и спорту.

Официальное Приглашение в прикрепленном файле.

Info_Izborsk-2011-2.doc100 кб