Автогонщики из Псковской области выступят за пределами региона.

Очередной этап Чемпионата Псковской области по автомногоборью пройдёт вопреки обыкновению не в субботу, а в воскресенье. Такая перестановка дала возможность некоторым пилотам проявить себя за пределами региона. 24 сентября великолучанин Андрей Глейников на ВАЗ-2108 и Юрий Васильев из Невеля на ВАЗ 2110 будут впервые стартовать на ралли-кроссе в Тверской области, где в Нелидово состоится парная гонка на закольцованной грунтовой трассе посвященная Дню машиностроителя.
В эту же субботу на ралли-спринт "Лужский рубеж" в Ленинградскую область отправятся псковичи Дмитрий Пащинский и Сергей Фёдоров на автомобиле Mazda-323.
Гонщики надеются достойно выступить и сберечь технику для спринт-слалома в воскресенье, на аэродроме под Изборском.