В финальной гонке серии «Лужский рубеж» приняли участие псковичи.

Ралли-спринт проходили в Новгородской области 22 октября 2011г. Несмотря на плохие погодные условия, в зачетной группе 2000Н второе место заняли Дмитрий Пащинский и Сергей Федоров на Mazda 323. Это первый призовой финиш начинающего псковского экипажа.
В группе 1600Н на четвёртом месте Сергей Ильин и Юлия Пащинская на ВАЗ-2108. Отметим, что восьмёрка Ильина подготовлена по требованиям Кубка России к зачетной группе 1400Н, но Регламентом «Лужского рубежа» такой группы не предусмотрено и псковичам пришлось вести борьбу с соперниками на более мощных машинах.
С задачей финишировать на новой машине с непривычным передним приводом успешно справились Виктор Биченко и Антон Юхляков. Они дебютировали в ралли-спринт на ВАЗ-2110.