АСМАП высоко оценила судейство от ФАСПО

20 сентября в Пскове состоялся финал 10-го юбилейного Всероссийского конкурса профессионального мастерства водителей магистральных автопоездов «АСМАП Профи-2014». Для осуществления судейства организаторы обратились в Федерацию автомобильного спорта Псковской области. Председателем ФАСПО Олегом Мыслевичем была сформирована бригада, в состав которой вошли люди, имеющие опыт судейской работы на соревнованиях по ралли и автомобильному многоборью. Сам Олег Вадимович взял на себя ответственный пост главного судьи. Несмотря на то, что гонки грузовиков псковичи проводили впервые и сразу на столь высоком уровне, работа коллектива из Пскова получила положительную оценку организаторов.
Руководитель Департамента информационных систем Ассоциации международных автомобильных перевозчиков Анатолий Финько так отозвался о судействе в Пскове: «Все было отлично, быстро, эффективно, без сбоев. Передаю всем привет и огромное спасибо!».

Результаты финала 10-го открытого Всероссийского конкурса профессионального мастерства водителей магистральных автопоездов «АСМАП Профи-2014».

Личный зачет:
1. Низиков Сергей, МП «Совтрансавто-Брянск-Холдинг» ОАО (1К), п. Свень, Брянская обл.
2. Кобелев Иван, «Эссен Продакшн АГ» ООО, г. Елабуга, Республика Татарстан.
3. Рохин Эдуард, «Лорри» ОАО (2К), Екатеринбург.

Командный зачет:
1. МП «Совтрансавто-Брянск-Холдинг» ОАО (1К) -