Приглашение на этап Кубка и Первенства Новгородской области по автомобильному многоборью

Уважаемые друзья! Приглашаем ВАС принять участие в финальных соревнованиях сезона 2021 года по автоспорту — этапах Кубка и Первенства Новгородской области по автомобильному многоборью, которые состоятся 18 декабря (суббота) в посёлке Кречевицы под Великим Новгородом.
По итогам соревнований будут вручены награды сильнейшим среди участников в возрасте до 17 лет включительно, в категории 18+, среди дам (не зависимо от возраста) и традиционно в клубном зачёте.
Организаторы надеются, что первые из запланированной серии зимних соревнований в регионе, пройдут на заснеженных безопасных трассах. Но так как от оттепелей никто не застрахован, то траектории трасс СПРИНТ и НЕСТАНДАРТ будут определены по фактической погоде.
Вся информация о соревнованиях во вложении.
Для спортсменов, которым ещё не исполнилось 18 лет, эти соревнования являются этапом отбора на Первенство России 2022 года по автомобильному многоборью.

Polozh_o_KO-3_PO-5__po_avtomnogh_2021.doc94.5 кб
prilozhieniie_1_pienalizatsiia.doc78.5 кб