Пресс-релиз 4-го этапа автомобильного многоборья "Кубок учебного центра "Псков""

09 сентября 2023 года состоялся четвертый этап Чемпионата и Первенства Псковской области по автомобильному многоборью спринт-слалом «Кубок учебного центра «Псков»».
При поддержке руководства Учебного центра «Псков» федерации автоспорта удалось сделать отличную трассу для автомногоборья, которую по достоинству оценили участники мероприятия.
В соревновании приняли участие 36 спортсменов.
В классе переднеприводных автомобилей (2WD) лидерами стали:
1-е место – Шуляев Александр, г. Санкт-Петербург,
2-е место – Иванович Алексей, г. Санкт-Петербург,
3-е место – Алексеев Павел, г. Санкт-Петербург.
В классе заднеприводных автомобилей (2WD-) призовое место забрал пскович Русинов Руслан.
В 4-ом этапе Первенства Псковской области по автомобильному многоборью победу одержал Шитик Илья, г. Санкт-Петербург,
2-е место занял Сорокин Виктор, г. Санкт-Петербург.
3-е место занял Интролигатор Лев, г. Санкт-Петербург.
Напомним, что в автомобильном многоборье участвуют пилоты от 12 лет, а требования к автомобилям минимальны. Каждый может проверить на прочность, маневренность и реакцию себя, и свой автомобиль. Приглашаем Всех к участию в следующем этапе!

image-11-09-23-03-36-4
image-11-09-23-03-36-3