Псковские экипажи на ралли "Санкт-Петербург-2009"

Организаторы ралли «Санкт -Петербург-2009» опубликовали список заявленных экипажей со стартовыми номерами. Всего о своём желании принять участие в XIV этапе Кубка России, который состоится 26 сентября объявил 51 экипаж.
Псков представлен в списке двумя номерами. В зачётной группе 1400Н выйдут на старт под номером 40 кандидаты в мастера спорта Владимир Кивенко и Алексей Румянцев. Их ВАЗ 21130 четыре раза в этом сезоне привозил экипаж на призовые места.
Безусловно, событием для псковского автоспорта станет дебют в новом для себя качестве первого водителя человека, чьё имя очень хорошо известно в мире российского ралли. Олег Мыслевич – председатель Федерации автоспорта Псковской области, организатор всех без исключения этапов Чемпионата и Кубка России на территории Псковской области,впервые стартует в гонке за рулём боевого Renault Logan в зачётной группе 1600Н. Вторым водителем в экипаже под номером 51 станет кандидат в мастера спорта Александр Горланов, в активе которого победы на ралли «Авто-Альянс Псков-2009» и «Струги Красные-2009».