Псковичи финишировали на ралли "Санкт-Петербург-2009". Пресс-релиз после финиша.

Псковские экипажи благополучно закончили XIV этап Кубка России, VIII этап Чемпионата СЗФО ралли "Санкт-Петербург-2009". Кандидаты в мастера спорта Владимир Кивенко и Алексей Румянцев заняли третье место в зачетной группе 1400Н. В этой зачётной группе стартовало 6 экипажей. Псковичи выступали под номером 40 на автомобиле ВАЗ-21130.
Владимир Кивенко, сравнивая это ралли с предыдущей гонкой в Стругах Красных сказал: "Пришлось попотеть не только мне, но и штурману! Лёха читал как Скетмен Джон!"
После заключительного этапа Чемпионата СЗФО Владимир Кивенко и Алексей Румянцев заняли третье месте в этой гоночной серии.
Экипаж Олега Мыслевича и кандидата в мастера спорта Александра Горланова – выступали под номером 51 на автомобиле Renault Logan, подготовленом в зачётной группе 1600Н. На старт в этой группе вышли 12 экипажей из них только 9 добрались до финиша. Псковичи закончили гонку на пятом месте. Председатель Федерации автоспорта Псковской области Олег Мыслевич впервые принимал участие в ралли в качестве пилота. Его штурман Александр Горланов поделился впечатлениями об автомобиле: "Logan показал себя с самой лучшей стороны! Он умеет прыгать и не умеет переворачиваться: мы пару раз пытались – он отказался».
В абсолютном зачете экипаж Кивенко-Румянцев занимает 18 место, Мыслевич-Горланов на 19-ом.
Команда ART-Rally из Санкт-Петербурга, за которую выступает экипаж Владимира Кивенко и Алексея Румянцева на первом месте.