Результаты 3 этапа Кубка А.Невского по картингу

4 октября прошёл третий заключительный этап открытых областных соревнований по картингу «Кубок А.Невского».
В гонке приняли участие 27 пилотов из Санкт-Петербурга, Ленинградской и Псковской области.

В самом младшем классе «Микро» первое место занял Денис Сарахман. На втором Николай Соболев. В классе «Мини» на первом месте Вячеслав Данилов, на втором Александр Хадимулин, на третьем Юрий Осипов.
В классе «Ракет-85» победил Артём Рихтер, на втором месте Артём Шереметьев, на третьем стартовавший впервые Владислав Горланов.
В классе «Союзный-Юниор» на первом месте Александр Ефимов.
В классе «Ротакс Макс Юниор» победа досталась Алексею Богомолову.
В классе «Ракет-120» на первом месте Артём Далецкий, на втором Анастасия Черкасс, на третьем Артём Куничкин.
В классе «Союзный» выиграл Анатолий Бердников, на втором месте Максим Волков, на третьем Павел Захаров.
В классе «Кадет» победа досталась Александру Шеренкову.
В командном зачёте на первом месте «Ижорец-Карт», г. Колпино. На втором «Псков-Карт racing», на третьем команда г. Новосокольники.
По итогам трёх гонок сезона 2009 года «Кубок А.Невского» выиграла «Псков-Карт racing». Команда выступает при поддержке ЗАО «Псковэлектросвар». Соревнование было организовано Ассоциацией картинга Псковской области при поддержке Федерации автоспорта Псковской области и Государственного комитета по молодёжной политике и спорту. Спонсор соревнования – группа компаний «Технология металлов».