Завтра первая гонка Чемпионата Псковской области

На аэродроме под Изборском ведутся работы по подготовке трассы спринт-слалома для автолюбителей, с которого начнётся Чемпионат Псковской области по автомобильному многоборью.
Своё участии в соревновании уже подтвердили водители из Пскова и Великих Лук. Гонка обещает быть интересной. В предварительном списке имена победителя прошлогодней серии Дениса Гаврилова из Загориц и его основных соперников - Алексея Афанасьева из Пскова и Олега Стебнюка из Великих Лук.
Сегодня заключительный день приёма заявок. Организатор гонки Федерация автоспорта Псковской областии ждёт всех желающих с 18 до 20 часов по адресу М.Горького, д. 1 для регистрации. Здесь же будут выданы стартовые номера. Справки по тел. 695-386.
Начнётся спринт-слалом "Изборск-2010" 30 января в 9 часов 30 минут с ознакомления участников с трассой. Первый контрольный заезд запланирован на 11 часов 15 минут.

gavrilov.jpg52.38 кб
stebnuk.jpg39.46 кб