Ход Чемпионата Псковской обл. после I этапа

Федерация автоспорта Псковской области публикует результаты Чемпионата Псковской области по автомобильному многоборью после I этапа.

После первой гонки «Изборск-2010» в арсенале великолучанина Олега Стебнюка 100 очков.
Его преследует Роман Повов из Вашиной Горы. В его копилке 88 очков.
На третьем месте Артём Яковлев из Великого Новгорода – 79 очков.
Лидер прошлого года Денис Гаврилов был самым быстрым в Изборске, но из за малого количество участников в своём классе набрал только 60 очков. Сейчас у спортсмена, выступающего при поддержке дилера Renault ЗАО «АВТО-АС», всего лишь восьмое место в абсолюте, но таковы правила.
СТК "Адреналин" – единственная команда, подавшая заявку на Чемпионат. Сейчас она лидирует вне конкуренции, но организаторы надеются, что уже на втором этапе, который состоится 6 февраля в Великих Луках, соперники в командном зачёте у «Адреналина» появятся.
Напомним, что в Чемпионате Псковской области по автомобильному многоборью могут принять участие все желающие. Подробнее о предстоящих соревнованиях и условиях участия в них можно узнать по телефону ФАСПО в Пскове: 695-386 и на сайте www.faspo.pskov.ru

Champ-2010-Pr.xls26 кб