Ход Чемпионата Псковской обл. по АМБ после II этапа

После домашней гонки в Великих Луках лидерство в Чемпионате удерживает Олег Стебнюк. Андрей Глейников поднялся с седьмого на второе место в турнирной таблице.
На третьем теперь пилот псковского дилера Renault Денис Гаврилов. Его актив – две подряд победы в классе машин с объёмом свыше 1600 куб. см. Пассив – малое количество соперников в классе, а отсюда и скудные порции очков. Но прогресс налицо.

Восхождение Глейникова и Гаврилова на верхние строчки этого «хит-парада» сместило Романа Попова со второй на пятую позицию, а новгородец Артём Яковлев, который был третьим, теперь оказался восьмым. Это цена пропущенной гонки в Великих Луках.
Алексей Афанасьев из Пскова успешно защитил свою четвёртую строчку.
"Взлёт» недели исполнил великолучанин Михаил Следзевский. Он выстрелил с 31-го места на 13-е!
Самым удачливым «взломщиком» стал Максим Остроумов. Этот представитель Великих Лук, вступив в борьбу со второго этапа, сходу взял шестое место в предварительных итогах Чемпионата.
Появилась конкуренция среди команд. Теперь их три. Лидирует великолукская «Адреналин». Второе место делят псковские «F.R.T.» и «УХ».

Игорь Федотов

Полные результаты смотрите в прикрепленном файле

stebnuk.jpg35.76 кб
gleynikov.jpg71.73 кб