Автогонщики помогли детскому приюту.

В Федерацию автоспорта Псковской области поступило письмо, в котором директор государственного учреждения социального обслуживания «Социальный приют для детей и подростков» Палкинского района Неля Николаевна Тихомирова выражает глубокую благодарность участникам благотворительной акции «Остановись, помоги, и победа станет ближе!».
Участниками ралли «Псков 2010», состоявшегося 3 июля этого года, были собраны деньги, на которые отремонтирован автомобиль детского приюта в Палкино. Приюту помогли автогонщики Иван Есин, Евгений Мейтес, Сергей Иванов, Григорий Медведев, Олег Мыслевич, Елена Сариева.

Письмо из приюта в прикреплённом файле.

Blagodarnost.JPG184.95 кб

Молодцы!!! Если деньги после гонки остались то почему бы не потратить их таким образом вместо того чтобы пропивать))) все равно ведь едешь слить все что взял с собой, а раз не поломался то выпить придется много:-D