Информация о состоянии Игоря Важенина

На третьем скоростном участке ралли "Голубые Озера-2009" произошла серьёзная авария в результате которой пострадал пилот из Челябинска Игорь Важенин. Его Mitsubishi Lancer вылетел с трассы и врезался водительской стороной в бетонный столб. Дежуривший на трассе автомобиль скорой помощи доставил водителя в больницу Невеля, а затем в Великие Луки, где ему была сделана операция. По информации на 11:00 4 мая состояние гонщика тяжелое но стабильное. Игоря готовят к повторной томографии. В Великих Луках находится его отец.
По информации на 12 мая Игорь Важенин находится в больнице Санкт-Петербурга. Со слов отца, состояние идет к улучшению, потихотихоньку поправляется. Приехала жена из Челябинска. Сегодня консилиум врачей насчет глаза. Перевели в обычную палату, на нормальное питание.

Желаем скорейшего выздоровления спортсмену.

x_150764f6.jpg55.22 кб
x_f55ef17f.jpg53.89 кб

Здравствуйте! Мы,жители деревни Иваново Невельского района,где проходил этап ралли "ГОЛУБЫЕ ОЗЁРА-2009" желаем скорейшего выздоровления Игорю Важенину! И,надеемся,что ещё не раз мы увидим ралли на нашей трассе и с участием этого пилота в частности!

Здраствуйте, я из Челябинска, прошу вас местных жителей скинуть фото или аварии Игоря Важенина мне на почту ardentboy89@mail.ru
Он идёт на поправку