Суровый бой ведёт ледовая дружина. КАРТИНГ играет в хоккей!

7 ноября 2013 года псковская команда «Торнадо-1» одержала победу в матче за третье место в хоккейном турнире на призы «Осенних каникул». В первом периоде счёт открыл нападающий Матвей Тимофеев(№91). Во втором соперники сравняли счёт, но тут же получили ещё один гол.
Многочисленные попытки повторить взятие ворот Михаила Бычкова(№1) в третьем периоде не увенчались успехом.
Реклама на бортах ледовой арены теперь надолго впечатана в память соперников силовыми приёмами защитника Георгия Пинижина (№69). Матч закончился со счётом 2:1 в пользу нашей команды!
Хоккей с участием псковских картингистов оказался очень интересным. Ну а победителями турнира в группе 2005-2006 годов рождения стали подмосковные «Олимпийцы». На втором месте ХК «Хаски», г. Санкт-Петербург.