Спринт в Луге и слалом в Захарино.

Заключительный этап открытого чемпионата Лужского района по ралли-спринту состоялся 24 октября 2009 года в окрестностях г. Луга. В ралли-спринт "Форсаж" приняли участие гонщики-любители из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Пскова.
Экипаж в составе пилота из Москвы Павла Рустановича и псковского штурмана Екатерины Медведевой занял третье место в зачётной группе "Спорт полный привод" на автомобиле Mitsubishi Evolution VIII.
В зачёте стандартных автомобилей с передним приводом псковичи Денис Гаврилов и Алексей Афанасьев на Renault Clio финишировали на пятом месте.
С Сергеем Ильиным на Mazda-323 совершил свой первый боевой выезд штурман Олег Юрин. Экипаж занял 11 место из 18 стартовавших в зачетной группе "Спорт монопривод".
В этот же день под Великими Луками в деревне Захарино прошел спринт-слалом для автолюбителей.В гонке приняли участие 11 водителей из Великих Лук.
Лучший результат показал Олег Стебнюк на ВАЗ-2109.
На втором месте Антон Васильев на Nissan Maxima
На третьем Сергей Киселёв на Москвич 2141.
Как сообщил участник соревнований Андрей Глейников (у него пятый результат), организаторы выложили интересную трассу, местами даже очень скоростную. В основном все ездили на ВАЗах 08-12 семейства, только 3 иномарки. «Так как до Луги ехать далеко и дорого решили