Ралли "Струги Красные 2010". Четверг.

В соответствии с программой соревнования в четверг начал свою работу штаб ралли.
Регистрация и выдача документов проходили в фойе псковского радиозавода «Плескава», здесь же, на Комсомольской площади осуществлялась Техническая Инспекция автомобилей ознакомления – стандартная для эстонских гонок процедура в российском ралли встречается не часто.
Олег Крылов, руководитель гонки: На самом деле, техинспекция автомобилей ознакомления не первый раз в России проводится. Мы практиковали это на ралли «Петерстар» в 2002 году, когда той же командой делали гонку. Проверялось соответствие автомобилей на предмет разрешенных требований. Соответствие шин требованиям к автомобилям ознакомления. Автомобили, представленные сегодня на техинспекцию нареканий не вызвали.

Команда FreeDRIVE провела сегодня частную тренировку в Псковской области без машины Геннадия Брославского и прошлогоднего победителя ралли "Струги Красные" Александра Горланова. Их автомобиль ещё не прибыл из Эстонии после ремонта. Подробнее читайте в интервью пиар-директора FreeDRIVE Александра Лесникова Псковскому Агентству Информации

В продаже появился свежий номер газеты Псковские Новости, в котором одна из полос посвящена ралли "Струги Красные". Читатели найдут в этом номере информацию о истории ралли, карту дорог и график перекрытия скоростных участков.

Продолжается аккредитация журналистов и фотографов.
ВНИМАНИЕ!
Изменилось объявленное ранее место проведения предстартовой пресс-конференции.
Встреча организаторов гонки с журналистами состоится 10 сентября в 20:00 по адресу г. Псков, ул. Ленина, д. 6а, телекомпания "Телеком".
Телефон руководителя пресс-центра +79212145419, Игорь Федотов