На тестах в Новосокольническом районе произошло ДТП

При проведении тренировочных заездов в Новосокольническом районе Псковской области произошло столкновение двух автомобилей. В результате ДТП погиб штурман Алексей Лядухин. Известно, что пострадавшие доставлены в Великолукскую межрайонную больницу. Обстоятельства происшествия выясняются.
Федерация Автомобильного спорта Псковской области выражает глубокие соболезнования родным и близким Алексея Лядухина.
По данному факту будет сделано специальное заявление.

По состоянию на 18:50 в реанимационном отделении Великолукской межрайонной больницы находятся трое пострадавших. Один в тяжелом состоянии, двое в состоянии средней тяжести. Комитет по здравоохранению совместно с МЧС организовывает доставку пострадавших в одну из клиник Санкт-Петербурга вертолётом санавиации.

Оба автомобиля участников ДТП спортивные, с каркасами безопасности. В одном автомобиле за рулём Алексей Лукьянюк, справа Никита Гергель. В другом автомобиле за рулём Вячеслав Кучеров, справа Алексей Лядухин.